5 марта 2021, Пятница

10 марта 2005, 17:58
К Международному дню театра — открывается областной театральный фестиваль «Премьеры сезона»
С 11 по 17 марта пройдет IV областной театральный фестиваль «Премьеры сезона», который организовывает Правительство Нижегородской области в лице регионального министерства культуры в преддверии Международного дня театра.
10 марта 2005, 17:07
Геннадий Ходырев: «У нас хорошие шансы удачно выступить на конкурсе по отбору свободных экономических зон и получить право развивать такие зоны на территории области»
Сегодня, 10 марта 2005 года, Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в заседании Правительства Российской Федерации в Москве.
10 марта 2005, 16:43
Состоялась Коллегия министерства культуры Нижегородской области «О работе органов и учреждений культуры, искусства и кино по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне»
10 марта 2005, 11:25
9−10 марта с.г. Нижегородскую область с официальным визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России г-н Энтони Рассел Брентон.
В поездке Посла сопровождает второй секретарь Посольства г-н Пол Нотт.
10 марта 2005, 10:06
Геннадий Ходырев: «Соглашение между ЗАО „ОМК“ и компанией „Даниели“ чрезвычайно важно для развития экономических отношений между Россией и Италией»
Сегодня в Посольстве Италии в Москве Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в церемонии подписании контракта
5 марта 2005, 13:42
К Международному женскому дню в кинотеатрах области организован тематический кинопоказ
С 1 по 10 марта в кинотеатрах Нижегородской области при поддержке регионального министерства культуры организован тематический кинопоказ «Любимых повторяйте имена», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
5 марта 2005, 13:40
К 60-летию Победы оперный театр осуществил постановку «Севастопольский вальс»
Спектакль увидят ветераны Великой Отечественной войны бесплатно на специально организованном просмотре ко Дню Победы и на общественном просмотре 10 марта в 18.00.
5 марта 2005, 11:37
8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Поздравление губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева
5 марта 2005, 09:06
Губернатор Геннадий Ходырев принял Чрезвычайного и Полномочного посла Чешской Республики в России г-на Ярослава Башту
На их встрече обсуждались нынешнее состояние и ближайшие перспективы делового и культурного сотрудничества между Нижегородской областью и Чешской Республикой.
4 марта 2005, 17:56
Областное Правительство активизирует работу по вовлечению в оборот земель сельхозназначения в районах области
3 марта министр имущественных отношений Нижегородской области Дамир Фатыхов принял участие в выездном совещании с главами местного самоуправления и руководителями сельхозпредприятий северных районов области в п. Шаранга
4 марта 2005, 17:54
10 марта в 10.00 в Министерстве имущественных отношений состоится расширенное заседание Коллегии министерства имущественных отношений Нижегородской области, которое проведет министр Дамир Фатыхов.
Это первое в текущем году крупное совещание всех организаций, участвующих в управлении и распоряжении государственной собственностью и земельными ресурсами на территории Нижегородской области.
4 марта 2005, 17:52
Министерством культуры Нижегородской области подведены итоги деятельности клубных учреждений
На завершившемся вчера, 3 марта, трехдневном областном семинаре-совещании министерства культуры Нижегородской области были подведены итоги деятельности районных и городских Домов культуры, районных организационно-методических центров, передвижных клубных учреждений, парков культуры и отдыха за 2004 год.
4 марта 2005, 10:53
4 марта, в 12.45, состоится встреча Губернатора Геннадия Ходырева с Послом Чешской Республики Ярославом Баштой
4 марта 2005, 10:50
Итоги исполнения бюджета за январь 2005 года
В январе 2005 года в консолидированный бюджет области поступило 2 млрд. 57,1 млн. рублей доходов, что составляет 5,6% к прогнозу на год. Прирост доходов к январю 2004 года составил 0,3 млрд. рублей или 17%.
3 марта 2005, 17:45
По большинству показателей социально-экономического развития Нижегородская область удерживает высокие позиции среди регионов ПФО
Министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области выпустило информационный бюллетень, в котором представлена текущая ситуация социально-экономического развития Нижегородского региона в январе-декабре 2004 года в сравнении с регионами ПФО и России.
3 марта 2005, 17:36
Хозяйства Нижегородской области полностью обеспечены элитными семенами
3 марта в Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии заместитель министра агропромышленного комплекса Нижегородской области Александр Абрамов провел областное совещание по результатам государственного сортоиспытания сельскохозяйственного культур в 2004 году.
3 марта 2005, 17:34
4 марта в 17.00 в Государственном русском музее фотографии открывается выставка Владимира Алексеева «50 x 50»
Выставка проходит при поддержке министерства культуры Нижегородской области.
3 марта 2005, 16:15
Подведены итоги деятельности музеев Нижегородской области
1-2 марта министерство культуры проводило совещании директоров государственных и общественных музеев, на котором были подведены итоги реализации Программы «Развитие музейного дела в Нижегородской области: 2003-2005 гг.».
3 марта 2005, 15:43
4 марта в 16.00 Нижегородском государственном выставочном комплексе открывается выставка произведений нижегородской художницы Неллы Генкиной « Морская стихия и сюжеты славянской истории»
Выставка проходит при при поддержке министерства культуры Нижегородской области
3 марта 2005, 12:35
И.о. Губернатора Владимир Попов поздравит женщин с 8 марта
3 марта, в 15 часов в Кремлевском концертном зале состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8-е марта.