3 марта 2021, Среда

15 февраля 2005, 16:41
19 февраля 2005 года в Нижегородской кадетской школе–интернат состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Мероприятие организует министерство образования и науки Нижегородской области.
15 февраля 2005, 16:31
14 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Нижегородской Геннадия Ходырева с Председателем Правительства РФ Михаилом Фрадковым.
Михаил Фрадков обещал Геннадию Ходыреву поддержку
15 февраля 2005, 13:21
С докладом об итогах работы областного Минэкономики в 2004 году и задачах на 2005 год выступил первый заместитель министра Николай Петровский.
15 февраля 2005, 12:00
16 февраля пройдет расширенное заседание коллегии комитета по делам (дополнено)
Заседание будет посвящено итогам деятельности комитета за 2004 год
15 февраля 2005, 08:38
Планы растениеводства на 2005 год
В связи с принятой Правительством Нижегородской области Стратегией социально-экономического развития Нижегородского региона до 2015 года основной задачей на ближайшие годы является создание условий для устойчивого роста производства продукции растениеводства и повышения его экономической эффективности.
15 февраля 2005, 08:34
15 февраля в 11.00 состоится гуманитарная акция, посвященная 60-летию Победы, с участием немецкой фирмы «Карл Цейс-оптика»
15 февраля 2005, 08:32
15 февраля в 17.00 пройдут мероприятия, посвященные 16 годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан.
14 февраля 2005, 16:39
Правительство Нижегородской области с прискорбием сообщает, что на 50-ом году жизни скончался Хворостухин Владимир Иванович.
14 февраля 2005, 14:55
15 февраля на пресс-конференции министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов подведет итоги пребывания в нашей области Министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко
14 февраля 2005, 10:44
14 февраля, в 13.00, в Областном Доме Ветеранов состоится презентация книги «Нижегородцы в локальных конфликтах»
В мероприятии примут участие министр труда и соцзащиты Г.А.Суворов и нижегородцы - участники локальных конфликтов.
14 февраля 2005, 10:42
14 февраля в 15-00 состоится брифинг на тему: "Развитие и поддержка предпринимательства региональным Министерством экономики и развития предпринимательства в Нижегородской области".
11 февраля 2005, 14:59
Областное Правительство на заседании 11 февраля приняло Постановление «О внесении изменений и дополнений в Перечень должностей, дающих право на возмещение расходов по оплате жилья, отопления и освещения».
По сообщению министра труда и социальной защиты Геннадия Суворова, практика показала, что требуется конкретизация перечня должностей и работ, который дает право на меры социальной поддержки.
11 февраля 2005, 12:51
Дети-сироты Нижегородской области будут обеспечены бесплатными проездными билетами на проезд в общественном транспорте
Областным Правительством на заседании 11 февраля принят Порядок обеспечения бесплатным проездом в общественном транспорте детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
11 февраля 2005, 12:50
Величина прожиточного минимума по Нижегородской области в IV квартале 2004 года на 2,4% выше уровня III квартала 2004 года
На заседании 11 февраля принято постановление Правительства Нижегородской области «Об установлении величины прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения по Нижегородской области за IV квартал 2004 г.»
11 февраля 2005, 12:47
Областное Правительство предлагает порядок льготного посещения государственных учреждений культуры для слабозащищенных категорий граждан
Правительство Нижегородской области на заседании 11 февраля приняло постановление «О порядке предоставления льгот отдельным категориям посетителей государственных учреждений культуры Нижегородской области».
11 февраля 2005, 12:46
Областное Правительство ввело специальный Регламент в предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг
На заседании Правительства Нижегородской области 11 февраля принято постановление «Об информационном взаимодействии при предоставлении гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг».
11 февраля 2005, 12:45
Областное Правительство на заседании 11 февраля приняло Постановление «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 25.03.2002 № 40 «О порядке формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения».
11 февраля 2005, 12:43
Правительством области одобрен законопроект Нижегородской области «О видах имущества государственной собственности области и порядке его передачи в муниципальную собственность».
Законопроект разработан министерством имущественных отношений в связи с отнесением к компетенции субъекта РФ осуществления правового регулирования передачи объектов государственной собственности субъектов Федерации в муниципальную собственность.
11 февраля 2005, 12:41
Геннадий Суворов: «Функции предоставления адресных субсидий и компенсаций за ЖКУ будет выполнять специальный отдел регионального министерства труда и социальной защиты»
Правительство Нижегородской области на заседании 11 февраля приняло распоряжение «Об утверждении структуры, предельной численности и размера ассигнований на содержание работников министерства труда и социальной защиты Нижегородской области»
11 февраля 2005, 12:37
Областным Правительством одобрен законопроект Нижегородской области «О дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы местной администрации муниципального района и условиях контракта для главы местной администрации муниципального района».
Законопроект имеет ряд статей: условия контракта для главы местной администрации, ответственность главы местной администрации, условия расторжения контракта, дополнительные требования к главе местного самоуправления.