21 января 2021, Четверг

22 сентября 2004, 18:14
Российское Правительство подтвердило, что губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев был прав
Издано Постановление Правительства РФ «О предоставлении субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг» (№444 от 30.08.2004 г.), которое подтверждает правильность методики начисления субсидий, принятой областным правительством и действовавшей на территории области до вступления в силу решения Коллегии Верховного суда РФ
22 сентября 2004, 17:39
Министерство финансов Нижегородской области готово перечислить администрации Нижнего Новгорода средства на мероприятия по противопожарной безопасности образовательных учреждений
При условии, что город погасит накопившуюся задолженность перед областным бюджетом до конца текущего года и представит график погашения долга.
22 сентября 2004, 17:24
22 сентября министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области провело XXI областной конкурс мастеров машинного доения коров
В конкурсе участвовали 43 мастера машинного доения коров из 42 районов области.
22 сентября 2004, 12:45
С 1 января 2005 года правительство Нижегородской области планирует увеличить зарплату учителям. Рост может составить 20% и более.
Об этом объявил Геннадий Ходырев 21 сентября на заседании Правительства Нижегородской области
22 сентября 2004, 12:40
Геннадий Ходырев поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником
26 сентября — День машиностроителя
22 сентября 2004, 11:55
Геннадий Ходырев: «Подготовка объектов ЖКХ области к зиме идет лучше, чем в прошлом году».
21 сентября состоялось заседание правительства Нижегородской области. В числе первоочередных был рассмотрен вопрос о подготовке объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса области к отопительному сезону 2004−2005 годов.
22 сентября 2004, 11:31
Геннадий Суворов: «В этом году Декада пожилых людей в Нижегородской области должна пройти под знаком подготовки к 60-летию Победы»
На заседании правительства Нижегородской области 21 сентября рассматривался вопрос о проведении на территории области c 1 по 10 октября Декады пожилых людей.
21 сентября 2004, 17:01
В рамках спартакиады сельских районов юго-восточной зоны состоялся футбольный турнир
В футбольных турнирах, которые проходили в течение лета, приняли участие шесть команд из Лукояновского, Гагинского, Перевозского (с. Дубское), Больше-Болдинского, Краснобаковского и Сеченовского районов.
21 сентября 2004, 16:57
3 субзаемщика вернули в областной бюджет 138,1 млн. рублей
Правительство Нижегородской области продолжает активную работу с предприятиями-субзаемщиками Еврозайма.
21 сентября 2004, 16:48
В воскресенье пройдет 78 эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда»
Этой спортивной традицией гордится вся Нижегородская область
21 сентября 2004, 12:19
Культовые объекты Нижегородской области передаются своим исконным владельцам
В ближайшие месяцы Нижегородской епархии Русской православной церкви Министерством имущественных отношений Нижегородской области будет передано в безвозмездное пользование 15 объектов, среди которых церкви, часовни и другие сооружения.
21 сентября 2004, 12:11
Геннадий Ходырев: «Нижегородская земля по праву гордиться своими людьми, которые преумножают ее богатство высоким профессионализмом, творческим и духовным потенциалом».
21 сентября губернатор Нижегородской области вручил правительственные награды нижегородцам — выдающимся деятелям науки, производства и культуры.
20 сентября 2004, 18:12
Машиностроение и металлообработка — крупнейшие отрасли промышленности Нижегородской области
26 сентября — День машиностроителя
20 сентября 2004, 18:04
Помилованные Президентом нижегородцы стали героями фильма «Казнить нельзя помиловать»
По заказу областного правительства творческой группой Российского Центра «Практика» был создан фильм о работе нижегородской областной комиссии по вопросам помилования в местных колониях.
20 сентября 2004, 14:49
Министерство финансов Нижегородской области с начала года снизил реструктуризированный долг перед ОАО «Нижновэнерго» на 25%
С начала года на выплату реструктурированных долгов бюджетных учреждений области энергетикам перечислено 9,7 млн. рублей.
20 сентября 2004, 13:06
Ханс-Фридрих фон Плётц: «Проведение „Дней Германии“ в Нижнем Новгороде даст оживляющий импульс развитию отношений во всех областях между Нижегородской областью и ее партнерами в ФРГ».
В адрес губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ в РФ Ханса — Фридриха фон Плётца.
20 сентября 2004, 12:53
Карл Уве Бютоф: «Пребывание нашей делегации в Нижегородской области — выявило интересные возможности для дальнейшего сотрудничества»
В адрес губернатора Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо начальника Управления инноваций и внешнеэкономической деятельности Министерства экономики и труда земли Северный Рейн-Вестфалия Карла Уве Бютофа.
20 сентября 2004, 11:53
Нижегородские предприятия примут участие в XXIII федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности в Москве
На стендах ярмарки свою продукцию представят ПК ЗАО «Ока», ЗАО-р «Русь», ОАО «Канат», ОАО «ТОН», ОАО «Нижтекс» и др
20 сентября 2004, 11:46
В Городецком районе пройдет конкурс мастеров машинного доения коров
22 сентября в колхозе-племзаводе «Красный маяк» (Городецкий район) пройдет XXI областной конкурс мастеров машинного доения коров. Организатор конкурса — министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области.
17 сентября 2004, 18:00
17 сентября состоялось совещание руководства Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области с руководителями подрядных организаций дорожной отрасли.
На сегодняшний момент с ГУД и ТХ, НО работает 109 подрядных организаций.